Интернет и СМИ
11:36, 4 июня 2018

Александру Друзю рассекли бровь клюшкой для гольфа

Что? Где? Когда? / YouTube

Знатоку из интеллектуальной телевизионной игры «Что? Где? Когда?» Александру Друзю зашили глубокие раны на лице. Об этом он рассказал во время интервью перед началом передачи.

Узнайте больше в полной версии ➞

Магистр наблюдал за своим другом, который отрабатывал удар в гольфе. Видимо, Друзь стоял слишком близко к товарищу, потому что один из взмахов пришелся ему по лицу. Как оказалось, знатоку рассекли нос и бровь, поэтому в клинике ему наложили несколько швов. На игру Друзь пришел с большим лейкопластырем на лице.

Мужчина не смог ответить на вопрос журналиста о размере и номере клюшки, от которой пострадал. Он лишь сказал, что она была металлическая. «Ну тебе повезло тогда, надо сказать. Могло быть хуже», — посмеялся над коллегой стоявший рядом другой магистр игры Виктор Сиднев.

Несмотря на раны, Друзь заверил зрителей, что он в полном порядке. «Все хорошо. Как видите, я живой, приехал на игру», — сказал знаток.

В ноябре 2017 года магистр игры «Что? Где? Когда?» Максим Поташев схлестнулся в баттле со студентом пятого курса Валерием Радзиловым. До словесного поединка последний заявил, что «без блата, взяток и связей ничего не добиться», поэтому Поташев решил поспорить с бедным студентом.

< Назад в рубрику