Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Джанин Даттон

Женщина продавала белье на eBay и стала миллионером

Джанин Даттон

Фото: Bradford Zone

Джанин Даттон (Janine Dutton) из Великобритании разбогатела, продавая нижнее белье на сайте eBay, сообщает The Sun.

В 2003 году в поисках дополнительного источника дохода женщина начала перепродавать дешевые вещи в сети. 15 лет спустя 42-летняя Даттон попала в список тысячи «британских миллионеров eBay», а ее компания Belle Lingerie приобрела статус одного из крупнейших в стране независимых ретейлеров нижнего белья и купальных костюмов.

«Была зима, мы с мужем приобрели недорогой лыжный костюм и решили попробовать перепродать его. Затем мы купили дешевое нижнее белье и браслеты в аутлете и продали их тоже. Вскоре я поняла, что могу зарабатывать на жизнь, продавая на eBay», — рассказала Даттон.

После этого женщина начала скупать вещи на распродажах и за один год заработала более 13 тысяч долларов. Тогда она бросила постоянную работу и сконцентрировалась на развитии собственного бизнеса. По ее словам, в 2005 году они с мужем создали сайт для своей фирмы Belle Lingerie, и на данный момент с ними сотрудничают 30 брендов.

В апреле швея из Великобритании начала создавать женское нижнее белье с животными и мистическими персонажами, и ее хобби переросло в прибыльный бизнес. Она выпустила линейку трусов и топов ручной работы в белых и розовых тонах. Сзади на трусах была изображена морда единорога с 15-сантиметровым рогом, торчащим из центра и покрытым блестками.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше