Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Заставившая ребенка чистить зубы перед классом учительница уволилась

Кадр: NEWSBOX24.TV / YouTube

В Приморье школьная учительница, унижавшая ребенка перед классом, уволилась по собственному желанию. Глава города Артем — Александр Авдеев — объявил выговор директору учреждения, сообщили PrimaMedia в мэрии.

«В ближайшее время в школах города проведут родительские собрания на предмет предотвращения подобных ситуаций», — сказал собеседник издания.

Ранее руководство школы объявило выговор преподавательнице, но заверило, что увольнять ее не будут. Женщина принесла извинения, назвав случившееся игрой. Прокуратура проводит проверку.

В течение недели в школе №35 поселка Угловое классная руководительница терроризировала второклассника якобы из-за неприятного запаха изо рта и в итоге заставила его чистить зубы перед одноклассниками.

По словам родителей, травля началась после того, как они отказались сдавать деньги на жалюзи. Зубные щетку и пасту педагогу дала член родительского комитета класса. Семьи других учеников поддержали в конфликте учительницу. Родители мальчика попросили перевести его в другой класс.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15