Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Американец пожаловался на исчезновение дома

Американец Роджер Пеннингтон (Roger Pennington) пожаловался в полицию на исчезновение загородного дома. Об этом сообщил новостной портал WBKO.

Мужчина признался, что приобрел жилье в глуши штата Огайо у озера, чтобы коротать там дни после выхода на пенсию. «А еще я его купил, потому что там кругом лес, а я люблю лес», — добавил Пеннингтон.

Он уехал из дома 2 мая, а, вернувшись спустя неделю, обнаружил, что здания площадью 3,5 на 8,5 метра уже не было на месте. На пустыре лежал домашний скарб.

Мужчина также обнаружил, что цепь на воротах была срезана, а рядом лежало лезвие ножа. От участка уходили следы шин. Вместе со зданием также пропало имущество Пеннингтона, которое он оценил в полторы тысячи долларов. «Это личные вещи, из-за пропажи которых я, наверное, переживаю больше, чем из-за дома», — отметил американец.

Он предполагает, что дом мог забрать человек, у которого в свое время сооружение отобрали за долги. «Если бы они связались со мной, у них был бы шанс забрать его», — заявил Пеннингтон. Полиция заявила, что ведет дело о пропаже дома.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15