Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Меган Маркл

Меган Маркл припомнили президентские амбиции

Меган Маркл

Фото: John Sibley / Reuters

Супруга принца Гарри герцогиня Сассекская Меган Маркл несколько раз говорила о желании стать президентом США. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Приближенный к бывшей актрисе источник заявил газете, что «Маркл ясно давала понять, что однажды хочет стать президентом». В интервью журналисту Пирсу Моргану в 2015 году герцогиня призналась, что в детстве «мечтала быть президентом или телеведущей».

Супруга принца Гарри планирует принять гражданство Великобритании, но при этом не хочет отказываться от американского гражданства. Она дружит с бывшим президентом США Бараком Обамой и его женой Мишель, а также неоднократно высказывалась о политике американского лидера Дональда Трампа. Маркл называла его действия «женоненавистническими» и «сеющими рознь».

Опрошенный изданием королевский историк отметил, что сомневается, что амбиции Маркл осуществимы, так как «существует строгое ограничение на участие членов королевской семьи в политике». Официальный представитель герцогини также опроверг предположения журналистов.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15