Россия
17:56, 22 мая 2018

Милонов «чудом» защитился от содомитов

Виталий Милонов
Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Депутат Госдумы Виталий Милонов рассказал, что обнаружил на двери своего кабинета табличку с надписью «Содомитам вход запрещен». Об этом сообщает «Комсомольская правда» во вторник, 22 мая.

Узнайте больше в полной версии ➞

«Не знаю, откуда она взялась, думаю, она естественным образом проявилась. Эта же табличка защищает от поклонников Содома. Она материализовалась, значит. Мы стали свидетелями чуда. Она невидимой дугой защищает нас от радуги», — сказал Милонов.

Он подчеркнул, что после появления таблички меньше посетителей у него не стало. «Наоборот, только больше. Все хотят пройти этот тест и доказать, что они нормальные», — заверил депутат.

Виталий Милонов был депутатом законодательного собрания Петербурга. Ему принадлежит авторство закона о гей-пропаганде. Парламентарий неоднократно критиковал ЛГБТ-движение. Так, в феврале Милонов выступил с инициативой определять представителей нетрадиционной сексуальной ориентации по запаху. Ранее он предлагал более радикальный способ — бросать представителей сексуальных меньшинств в реку.

< Назад в рубрику