Из жизни
13:04, 18 мая 2018

Врачи отказались увеличивать «суперзадницу» американки из-за угрозы смерти

Фото: E!

Американская модель Патрисия по прозвищу Суперзадница призналась, что врачи отказываются делать ей пластические операции из-за угрозы летального исхода. Об этом сообщил информационный портал LADBible.

Узнайте больше в полной версии ➞

Девушка, которая днем работает металлургом, а вечером — диджеем и моделью, рассказала, что сделала две пластических операции, чтобы увеличить свои ягодицы. Патрисия задумалась об инъекциях жира несколько лет назад во время липосакции. С тех пор ей сначала ввели 1,2 тысячи кубических сантиметров жира, а затем еще 900 кубических сантиметров.

«Я довольна размером, но хотела бы изменить форму, так как она расплывается, когда я сажусь», — объяснила девушка. Однако врачи отказались делать модели операцию, так как всего одна дополнительная унция жира (около 30 миллилитров) способна убить ее. «Если жир поднимется к легким и заблокирует их, то вы не сможете дышать и умрете», — сказал ей пластический хирург Терри Дубрау (Terry Dubrow).

Патрисия отметила, что считает себя «суперженщиной», так как является единственной женщиной-металлургом на своем сталелитейном предприятии. «Это и заставило меня изменить пропорции, чтобы выглядеть как супергероиня», — добавила она.

< Назад в рубрику