Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бюстгальтеры Рианны оказались слишком маленькими

Новую линию женского нижнего белья Рианны раскритиковали за недостаточно широкий ассортимент больших размеров, сообщает Hypebae.

Несмотря на то, что вся продукция бренда Savage X Fenty певицы ориентирована на инклюзивность и включает бюстгальтеры от размера 32A до 44D и трусы от XS до 3XL, некоторые покупательницы не смогли подобрать себе белье и высказали свое возмущение в Twitter.

«Не пытайтесь убедить, что вы позаботились о всех возможных типах фигуры, когда ваш самый маленький размер — 32, а размеры бюстгальтера — самые стандартные, такие же, как в остальных магазинах», — заметили пользовательницы соцсети.

«Savage X Fenty, когда я подписалась на рассылку вашего сайта, я нашла даже 32DDD, а вот моего размера не оказалось. Разочарована! Мой размер не настолько необычный. Наверное, я продолжу покупать на британских сайтах и у Nordstrom», — заявляли другие.

«Моя грудь слишком большая для Savage X Fenty. Я расстроена», — жаловались третьи.

Официальный аккаунт компании ответил на все претензии женщин. «Мы понимаем, как вы расстроены. Но это только начало. Мы будем расширять ассортимент и разрабатывать новые модели и размеры», — написали Savage X Fenty.

Новая коллекция нижнего белья американской певицы Рианны поступила в продажу в мае. Линия получила название Savage x Fenty и состоит из 90 предметов белья, пижам, аксессуаров и четырех капсульных коллекций. Создавая свой бренд, Рианна старалась учесть все особенности различных женских форм и цветов кожи.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше