Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Сергей Игнашевич

Названы причины возвращения Игнашевича в сборную

Сергей Игнашевич

Фото: Антон Денисов / РИА Новости

Футбольный агент Шандор Варга рассказал о причинах, по которым защитник Сергей Игнашевич решил вернуться в сборную России. Его слова приводит «Известия».

«Еще пару недель назад в планы Сергея это не входило. Но решающими оказались два фактора. Во-первых, домашний чемпионат мира бывает всего раз в карьере. Во-вторых, об этом Игнашевича попросили очень влиятельные люди», — заявил Варга.

По мнению агента, Игнашевич по-прежнему способен усилить команду. «Речь идет о лучшем защитнике России последних 10–15 лет. Безусловно, он заслужил право сыграть за национальную команду на ЧМ-2018 и точно будет полезен команде. Судя по последнему сезону, Сергей не утратил свои козыри», — отметил он.

14 мая стало известно о возвращении Игнашевича в сборную России. 38-летний защитник заменит выбывшего из обоймы национальной команды футболиста «Рубина» Руслана Комболова.

Игнашевич не выходил в составе сборной с 2016 года. Футболист является лидером по количеству матчей за национальную команду. В его активе 120 матчей.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше