Путешествия
10:33, 15 мая 2018

Пассажиры самолета заперли в туалете голого авиадебошира

Фото: Ted S. Warren / AP

На рейсе американской авиакомпании Alaska Airlines был задержан голый пассажир, бегающий по салону самолета. Об этом сообщает New York Post.

Узнайте больше в полной версии ➞

Бывший член сената Аляски (США) Джонни Эллис, находившийся на борту во время инцидента, сообщил о случившемся в Twitter. По его словам, обнаженный мужчина бегал по проходу, размахивая руками, и кричал.

«Шок. На моем рейсе из Сиэтла в Анкоридж полностью голый мужчина бегал из одного конца самолета в другой, размахивая руками и крича. Двое больших парней схватили его и заперли в туалете. Пассажиры были напуганы, но персонал самолета не сказал ни слова», — написал Эллис.

Представительница авиакомпании Бобби Иган рассказала, что мужчина был задержан и отправлен в больницу после посадки в Анкоридже, США. По поводу наличия на нем одежды девушка комментариев не дала.

В марте служба безопасности аэропорта Дакки задержала авиадебошира, прилетевшего в Бангладеш из Малайзии. По словам свидетелей произошедшего на борту, авиадебошир мочился на своем месте и ходил в туалет голым. Экипажу самолета не удалось успокоить хулигана, поэтому пассажиры помогли задержать его и связать.

< Назад в рубрику