Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Кейт Уинслет

Героиня «Титаника» пристыдила коллег за откровенные наряды

Кейт Уинслет

Фото: Lucas Jackson / Reuters

Британская актриса и певица Кейт Уинслет раскритиковала навязчивое желание ее коллег привлечь внимание публики с помощью откровенного наряда. Об этом сообщает Daily Mail.

«Мне неприятно, когда женщины пытаются обратить на себя внимание не тем способом. Входя в комнату, я надеюсь на интересный диалог, и меня совершенно не интересует, смотрят на меня другие люди или нет. На самом деле не интересует», — сказала голливудская актриса.

Уинслет призналась, что ее мать Салли Бриджес, которая умерла от рака в 2017 году, оказала большое влияние на формирование вкуса дочери. «Мне не нравится, когда люди хвастаются. Пожалуйста, никогда не выставляй свою одежду напоказ», — процитировала артистка просьбу матери. По словам Уинслет, даже после фильма «Титаник» Бриджес призывала ее одеваться скромно.

Кейт Уинслет начала актерскую карьеру в 1994 году, снявшись в фильме «Небесные создания». Всемирную славу актрисе принесла роль Розы Дьюитт Бьюкейтер в фильме-катастрофе «Титаник», за которую она была номинирована на премию «Оскар».

В апреле у знаменитостей появился новый тренд под названием underboob («нижняя часть груди»). Тенденцию намеренно открывать нижнюю часть груди заметили у звезд и их поклонников на калифорнийском музыкальном фестивале Coachella, а также на вечеринках и в социальных сетях.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15