Мир
12:42, 28 апреля 2018

Полицейский послал интимные фото нарушительнице и попал в психбольницу

Фото: Mark Makela / Reuters

Дорожный полицейский в американском штате Пенсильвания был вынужден пройти обследование в психиатрической клинике и уйти в отставку после того, как отправил свои обнаженные фотографии нарушительнице ПДД. Об этом сообщает New York Post.

Узнайте больше в полной версии ➞

Как пишет издание, офицер полиции Доминик Деджулио (Dominic DeJulio) отправил Мишель Беннингер (Michelle Benninger), которую он оштрафовал за превышение скорости, по меньшей мере шесть снимков, в том числе таких, где он запечатлел себя в возбужденном состоянии.

По словам пострадавшей, после слушания в суде дела о нарушении правил дорожного движения он, найдя ее номер телефона в материалах дела, сначала поздоровался с ней и узнал, как у нее дела, а затем отправил свои интимные фотографии из раздевалки полицейского участка.

«Какая-нибудь 18-летняя девчонка, может, и испугалась бы, но мне 40, я с таким могу справиться», — сказала Беннингер. Однако в суд на Деджулио она подавать не стала и пожаловалась его начальству.

Деджулио отстранили от работы на пять дней и отправили на психиатрическое обследование. Результаты тестов не сообщаются, известно только, что впоследствии мужчина уволился по собственному желанию. В полицейском управлении прокомментировать отставку Деджулио отказались, отметив при этом, что о его уходе не сожалеют.

< Назад в рубрику