Из жизни
15:42, 16 апреля 2018

Любители обнаженных уборщиц предпочли немолодых и полных

Фото: Mark Blinch / Reuters

Клиенты британской компании Naturist Cleaners, позволяющей вызвать на дом обнаженную уборщицу, предпочли немолодых и полных женщин. Об этом сообщает издание Daily Mirror.

Узнайте больше в полной версии ➞

Основательница фирмы Лаура Смит (Laura Smith) утверждает, что под ее началом трудится более 300 женщин на любой вкус. При заказе клиент должен указать возраст, комплекцию и размер груди работницы, которую ему хотелось бы видеть. Для уборки можно вызвать и мужчину, а также разнополую пару.

«Нашими услугами пользуются разные люди, — говорит Смит. — Это не только мужчины. Есть и женщины, которые заказывают уборщиков мужского пола». По ее словам, большинство клиентов предпочитают немолодых женщин с полной фигурой, по которым сразу видно, что они работают уже не первый год.

Заказ обнаженной уборщицы обойдется в 45 фунтов стерлингов в час (4 тысячи рублей) плюс 20 фунтов за бронирование (1780 рублей). Уборка в одежде дешевле: 25 фунтов в час (2225 рублей) и 20 фунтов за бронирование. В январе 2017 года, когда информация о Naturist Cleaners впервые появилась в прессе, цены были на 20 фунтов выше.

В 2017 году сообщалось, что в Париже открылся первый во Франции ресторан для нудистов. При входе в ресторан посетители должны полностью раздеться и оставить одежду в гардеробе. Затем они могут спокойно обедать в обнаженном виде.

< Назад в рубрику