Интернет и СМИ
19:03, 13 апреля 2018

«Чемпионат» запустил проект о детском спорте

Скриншот: «Чемпионат»

Спортивный портал «Чемпионат» запустил проект «Чемпионат. Дети».

Узнайте больше в полной версии ➞

Проект предназначен для родителей, которые планируют воспитать профессионального спортсмена или дать ребенку хорошую базу по физической подготовке. Материалы будут посвящены выбору вида спорта, актуальным трендам в детском фитнесе и другим темам. Проект помогут подготовить профессиональные спортсмены и эксперты.

Все материалы будут разбиты на специальные рубрики. Раздел «Профессиональные секции для детей» расскажет о том, как вырастить чемпиона. Популярные и актуальные любительские секции для поддержания здоровья будут указаны в рубрике «Здоровый образ жизни с детства». Адреса разнообразных спортивных площадок будут собраны в разделе «Где заняться спортом?»

О нетипичных видах спорта для детей пользователям расскажут в рубрике «С детства в тренде». Полезные советы от именитых спортсменов будут собраны в разделе «Вопрос дня со звездой». Актуальные вопросы по экипировке, гаджетам, приложениям, тренажерам, питанию обсудят в рубрике «Нужно знать». Наконец, отдельный раздел «Мотивация» посвятят историям талантливых детей.

Проект «Чемпионат. Дети» можно будет найти на портале «Чемпионат» в уже существующем разделе Lifestyle.

< Назад в рубрику