Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Раскрыт список самых дешевых новостроек Москвы с готовыми к заселению квартирами

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

В столице насчитывается не менее десяти жилых комплексов со сданными и готовыми к заселению корпусами, где стартовые цены находятся на минимальном уровне. Рейтинг доступных новостроек, составленный ЦИАН, поступил в редакцию «Дома» 10 апреля.

Самые дешевые в Москве, без учета ТинАО и ЗелАО, новостройки располагают стартовыми ценами в пределах от 3,67 до 6,76 миллиона рублей. Минимальная цена предложения зафиксирована в ЖК «Дом на Профсоюзной», где студия площадью 17,5 квадратного метра продается за 3,67 миллиона рублей. На втором месте ЖК «Некрасовка», где квартиру площадью 37,4 квадратного метра можно купить за 4,27 миллиона рублей. На третьем — ЖК «Загорье», где за 4,7 миллиона рублей продается «однушка» площадью 30,9 квадратного метра.

В десятку самых недорогих ЖК с готовыми к заселению квартирами вошли также ЖК PerovSky (предложение от 4,82 миллиона рублей), ЖК «Эталон-Сити» (от 4,92 миллиона рублей), ЖК «Золотая Звезда» (от 6,08 миллиона рублей), ЖК «Кварталы 21/19» (от 6,13 миллиона рублей), ЖК «Ривер Парк» (от 6,19 миллиона рублей), ЖК «Поколение» (от 6,26 миллиона рублей) и ЖК «Родной город. Каховская» (от 6,76 миллиона рублей).

Согласно ранее опубликованной информации компании «Азбука Жилья», в 2017 году наиболее сильно подешевел квадратный метр в новостройках, возводимых на территории столичных районов Измайлово, Лосиноостровский, Таганский, Свиблово и Якиманка. Ощутимый рост стоимости квартир продемонстрировали Царицыно, Ховрино, Тимирязевский и Мещанский районы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше