Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
 Александр Тихонов

Главного критика российского биатлона назвали пенсионером и отправили домой

Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова раскритиковала Александра Тихонова, который неоднократно выступал против руководства российской сборной и Союза биатлонистов России (СБР). Ее слова приводит НСН.

«Я с ним в корне не согласна. Мы все сваливаем на Михаила Прохорова, но после него четыре года работал Александр Кравцов, который обещал исправить ошибки. Рядом с ним в связке постоянно работал Тихонов, на ухо шептал однозначно. Слушать то, что он сейчас высказывает, — это себя не уважать», — заявила Резцова.

По ее словам, Тихонов и нынешний президент СБР Кравцов не изменили ничего, поэтому «Александру Ивановичу нужно угомониться, сидеть пенсионеру дома, никуда не лезть».

25 марта Тихонов заявил, что Прохоров, который был президентом СБР с 2008 по 2014 год, набрал самую безграмотную команду, которую теперь нужно «гнать поганой метлой». Также он говорил, что не стал бы «разгребать дерьмо» в российском биатлоне даже за миллион долларов.

И Тихонов, и Резцова не раз критиковали отечественных спортсменов. В сезоне-2017/18 российские биатлонисты одержали всего две победы на этапах Кубка мира.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше