Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Избирателей накормили по-президентски

Фото: Правительство Хабаровского края

В Хабаровске пришедшим на избирательный участок предложили бесплатно попробовать завтрак президента России. Об этом сообщает «Комсомольская правда Хабаровск».

Все желающие могли оценить полезные блюда, которые готовят в Кремле — геркулесовую кашу на обезжиренном молоке с кедровыми орешками, запеченные сырники, печеное яблоко, домашний облепиховый чай или чай с лимонником.

Ранее сообщалось, что на избирательный участок в городе Артем в Приморском крае Солист Большого театра Николай Цискаридзе пришел в сопровождении девушек в балетных платьях.

Выборы президента России пройдут во всех 85 субъектах страны. В Хабаровском крае избирательные участки открылись в 01:00 мск. В настоящий момент доступ к урнам открыт на всей территории Дальневосточного федерального округа.

В президентских выборах участвуют восемь кандидатов: Сергей Бабурин (партия «Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский («Яблоко»).

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше