Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Тимати призвал россиян прийти на выборы

Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) разместил в социальной сети пост, критикующий отсутствие гражданской позиции, он призвал россиян не игнорировать предстоящие выборы президента. Соответствующую запись он сделал на своей странице в Instagram в пятницу, 16 марта.

«Хочешь что то менять, и участвовать в политической жизни России, сходи хоть раз и прогуляйся до Избиркома. Я понимаю, что куда увлекательней сидеть дома и смотреть интернет расследования, угарать с абсурдности теле-дебатов наблюдая за новыми кандидатами в Президенты, читать заказные агитационные посты от Инстаграм Блогеров вообще не имеющих полит. преференций и гражданских позиций. Да, конечно проще залететь к кому-то в комменты и еще поумничать там. Но!! каждый раз разворачивая полемику на эту тему, анализируя что не так, как надо и кто виноват, спроси себя — а что вообще сделал ТЫ, чтобы хоть как то на это повлиять!? В чем твоя роль?! Если просто воздух сотрясать — то понятно, так никогда, ничего не изменится. Если хочешь участвовать — действуй», — написал он (пунктуация и орфография автора сохранены — прим. «Ленты.ру»)

Выборы президента России пройдут 18 марта. На этот пост претендуют восемь человек: Сергей Бабурин (партия «Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский («Яблоко»).

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше