Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дочь любителя Средневековья испустила дух во время обряда изгнания духов

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Любителя Средневековья из Швейцарии обвинили в избиении дочери до смерти в попытке изгнать из нее духов. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Инцидент произошел в коммуне Вагенхаузен в немецкоязычном кантоне Тургау на северо-востоке страны. Сообщается, что 25-летняя Ванесса и ее отец Клаус праздновали новый 2016 год в квартире у ее молодого человека Курта. Девушка познакомилась со своим отцом только в 23 года, так как до этого вырастившая ее в одиночестве мать скрывала от нее личность Клауса. Они поладили, однако накануне праздника между ними произошла ссора из-за желания девушки завести детей.

Отец заявил, что ее агрессия объясняется одержимостью, и решил изгнать из дочери бесов. Для этого он начал массировать ее голыми ногами, а когда девушка начала сопротивляться, несколько раз ударил ее кулаком и пнул в живот, что вызвало внутреннее кровотечение и разрыв кишок.

Несмотря на все повреждения, девушка отправилась в душ, где рухнула без сознания. Отец решил помочь ей дышать, открыв ей рот деревянным копьем. Когда Курт вернулся домой, было уже слишком поздно вызывать врачей.

Обвинение в суде города Фрауэнфельд требует для него наказания в виде 14 лет лишения свободы за преднамеренное убийство и осквернение тела. Процесс еще не завершен.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15