Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Сергей Симоненко

Калининградского чиновника заподозрили в двойном изнасиловании на корпоративе

Сергей Симоненко

Фото: УФССП России по Калининградской области

Калининградские следователи проверяют информацию о двойном изнасиловании на корпоративе региональных приставов по случаю 8 Марта. В преступлении подозревают 51-летнего замначальника областного управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) Сергея Симоненко, сообщает сайт 47news.ru.

По информации издания, вечером 7 марта две подчиненные Симоненко написали на него заявления о сексуальном насилии. В пресс-службе регионального Следственного комитета порталу не стали комментировать инцидент «в интересах следствия». В калининградском УФССП сообщили о проведении внутренней проверки.

Симоненко, в свою очередь, назвал информацию об изнасилованиях оговором со стороны сотрудниц, которых он якобы собирался уволить за профнепригодность. Он отметил, что продолжает ходить на работу, а не сидит в камере, и это, по его мнению, «показательно».

Ранее издание Klops.ru со ссылкой на источник в ведомстве писало, что накануне 8 Марта в здании управления проходил корпоратив, во время которого одна из работниц позвонила в полицию и сообщила об изнасиловании коллегой. Прибывшие на место оперативники застали мужчину в тот момент, когда он насиловал другую свою подчиненную. В пресс-службе калининградского УФССП ответили, что никакого корпоратива у них не было.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше