Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Для предотвращения авиационных катастроф призвали использовать колдовство

Фото: Eloy Alonso / Reuters

Сенатор от штата Имо в Нигерии Сэм Аньянву заявил, что если нет в наличии способов обеспечить безопасность авиационных перевозок, то необходимо привлечь колдовские силы. Об этом пишет нигерийское издание Daily Post.

«Позор, что в Нигерии нет своего безопасного национального перевозчика. Я думаю, что ответственное правительство должно рассмотреть этот вопрос. Если самолету не может быть обеспечена безопасность в полете, давайте использовать колдовство и начать летать», — заявил народный представитель.

В ответ сенатор от штата Анамбра Стелла Одуа заметил, что за безопасность авиационных перевозок отвечает прежде всего пилот самолета. Поэтому необходимо уделить повышенное внимание подготовке летного состава. «Проблема заключается в финансировании, нам нужны деньги для обучения пилотов и обслуживания самолетов», — подчеркнул Одуа.

В конце января сообщалось, что в нигерийском штате Риверс толпа жестоко избила мужчину. Его заподозрили в том, что он превратил человека в козла, которого вел за собой.

Больше ада и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подпишись!

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше