Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Джейсон Гриффин

Техасец в пуленепробиваемом жилете попросил выстрелить в него и умер

Джейсон Гриффин

Фото: Harris County District Clerk

Житель американского города Хьюстон, штат Техас, Джейсон Гриффин (Jason Griffin) случайно застрелил приятеля, который примерил пуленепробиваемый жилет. Об этом сообщает ABC 13.

Мужчина задержан. Ему предъявлены обвинения в непреднамеренном убийстве, незаконном хранении огнестрельного оружия и совершении серьезного преступления при наличии оружия.

Во время вечеринки знакомый Гриффина надел пуленепробиваемый жилет и попросил выстрелить в него. Тот достал свой пистолет и выполнил просьбу. По словам его девушки, которая была свидетелем происшествия, он не знал, что оружие заряжено.

Пуля попала знакомому в грудь. Он вскрикнул, что ему больно, и упал. Гриффин сорвал с него пуленепробиваемый жилет и попытался помочь, а когда ничего не вышло, сбежал с вечеринки. Позднее он вернулся и сдался полиции.

В 2015 году сообщалось, что житель американского штата Калифорния погиб во время неудачных испытаний бронежилета. В 19-летнего Мигеля Генри Мартинеса выстрелил его друг Элайджа Рэй Ламберт. Пуля попала в верхнюю часть жилета, и Мартинес стал задыхаться.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15