Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Дарья Картышова

Представлена кандидатка от России на конкурс «Мисс Земля»

Дарья Картышова

Фото: Missearth.tv

СюжетКонкурс красоты «Мисс Вселенная»

На конкурсе красоты «Мисс Земля-2018», финал которого состоится осенью на Филиппинах, Россию будет представлять уроженка Нижнего Новгорода Дарья Картышова. Об этом сообщает РИА Новости.

Картышова — обладательница титула «Мисс Нижний Новгород-2017», также она является одной из лауреаток конкурса «Краса России», где получила почетный титул «Мисс Земля». Для победы в городском конкурсе Картышова похудела на 12 килограммов за месяц.

Девушка очень рада, что представит Россию на международном соревновании красавиц, и надеется, что ей поможет выиграть многолетний опыт занятий бальными танцами. Своей заветной мечтой она называет открытие школы танцев в родном городе. Россиянка отметила, что к поездке собирается «привести себя в идеальный порядок и вспомнить английский язык».

Конкурс «Мисс Земля» проводится с 2001 года и традиционно продвигает идею ответственного отношения к окружающей среде. Входит в число четырех крупнейших конкурсов красоты в мире, наряду с «Мисс Вселенная», «Мисс Мира» и «Мисс Интернешнл». Действующей королевой красоты является Карен Ибаско с Филиппин.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше