Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Голый авиадебошир душил девушек и пытался разбить иллюминатор

оперативное видео предоставлено МВД

Мужчина разделся и устроил дебош на борту самолета, выполнявшего рейс из Санкт-Петербурга в Новосибирск. Оперативное видео предоставило МВД России.

Как рассказали очевидцы изданию «Без.Формата.ру», инцидент произошел на борту самолета авиакомпании S7. По их словам, голый авиадебошир нецензурно выражался, оскорблял окружающих, стремился повредить иллюминатор, а также попытался задушить бортпроводника и нанес ему несколько ударов. «Он ударил одного человека, потом подсел к какой-то девушке, стал ее домогаться, за волосы схватил, потом парня оскорбил», — рассказал один из свидетелей.

В результате мужчину доставили в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Толмачево, где он продолжал дебоширить, пока на него не надели наручники.

«В настоящее время проводится проверка на предмет установления в действиях пассажира признаков состава преступления, предусмотренного пунктом "в" части 1 статьи 213 Уголовного Кодекса Российской Федерации "Хулиганство"», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Продолжение:
Попытки авиадебошира вырваться из железной клетки сняли на видео
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше