Интернет и СМИ
18:00, 22 февраля 2018

Украинский политолог спровоцировал массовую драку на НТВ

Продолжение: Украинский политолог рассказал о последствиях спровоцированной им драки на НТВ

В прямом эфире программы «Место встречи» на канале НТВ произошла массовая драка. Об этом сообщается на сайте канала.

Узнайте больше в полной версии ➞

Первоначально конфликт завязался между немецким депутатом Андреасом Маурером и украинским политологом Дмитрием Суворовым. Первый рассказывал о гибели сотен детей в Донбассе, на что украинец начал кричать и требовать предоставить в качестве доказательств фотографии.

Ведущий программы Андрей Норкин в попытке успокоить гостя схватил его за плечо, после чего завязалась драка. К побоищу подключились еще более десятка человек, некоторые из них в ходе потасовки оказались на полу.

«Программа "Место встречи" выходит в прямом эфире. Темы обсуждаются самые острые. Случается, что участники дискуссии не всегда могут сдержать зашкаливающие эмоции. НТВ приносит свои извинения зрителям, ставшим свидетелями подобной ситуации в сегодняшнем прямом эфире», — комментируют произошедшее представители канала.

Накануне журналист Анатолий Шарий обнародовал зарплату «украинского гостя» большинства российских шоу. Он опубликовал данные о том, что политолог Вячеслав Ковтун получает 25 тысяч рублей за три часа съемки.

< Назад в рубрику