Спорт
00:54, 21 февраля 2018

«Бавария» разгромила турецкий «Бешикташ»

Арьен Роббен

Мюнхенская «Бавария» в домашнем матче 1/8 финала Лиги Чемпионов разгромила турецкий «Бешикташ» со счетом 5:0. Об этом в среду, 21 февраля, сообщает «Р-Спорт».

Узнайте больше в полной версии ➞

Большую часть матча гости провели в меньшинстве — на 16 минуте прямую красную карточку за грубый фол получил хорватский защитник турецкого клуба Домагой Вида.

Счет в матче на 43-й минуте открыл Томас Мюллер. Остальные мячи влетели в ворота Фабрисио уже во втором тайме. На 52-й минуте преимущество хозяев удвоил Кингсли Коман. На 66-й минуте Мюллер оформляет дубль. Также дублем отметился и Роберт Левандовский, поразивший ворота сопреника на 79-й и 88-й минутах.

В составе «Бешикташа» выступает бывший форвард московского ЦСКА Вагнер Лав. Нападающий был заменен на 57-й минуте.

Ответный матч состоится в Стамбуле 14 марта.