Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Александр Панкратов-Черный

Панкратов-Черный поспорил с Серебряковым о хамоватых россиянах

Александр Панкратов-Черный

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Предыстория:
Серебряков назвал национальной идеей России хамство и признался в даче взятки

Народный артист России Александр Панкратов-Черный не согласился со словами актера Алексея Серебрякова о том, что хамство — национальная идея России. Его слова в среду, 21 февраля, приводит Федеральное агентство новостей.

«Вы знаете, даже в деревню заезжаешь, и удивительная интеллигентность в людях. Я в Краснодарском крае с казаками встречаюсь, и, знаете, какая-то интеллигентность у них идет от природы. Я считаю, что это природой заложено — быть тебе хамом или не быть», — объяснил Панкратов-Черный.

Артист добавил, что многое также зависит от воспитания человека. «Как родители воспитают, таким человек и будет», — подчеркнул он.

Накануне в сети появилось интервью с Серебряковым, в котором тот назвал силу, наглость и хамство составляющими национальной идеи России. «Если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, вы увидите много элементов из 1990-х годов», — поведал актер.

Александр Панкратов-Черный наиболее известен по фильму 1983 года «Мы из джаза». Он также сыграл в таких лентах, как «Сибириада», «Курьер», «Ширли-мырли», «Палата №6», и в сериале «Мастер и Маргарита».

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Продолжение:
Бортко предложил «подловатому» Серебрякову перестать работать в России
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше