Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Евгений Петросян смутил поклонников кошачьей шляпой

Российский юморист и актер Евгений Петросян разместил в своем аккаунте в социальной сети Instagram свою фотографию в черной шляпе с деталью в виде кошачьих ушек.

Новый образ артиста вызвал большое удивление пользователей. Некоторые из них решили, что на голове Петросяна — рога. Так, пользовательница iakobuktatiana написала: «Вау, рожки маленькие да кто же их наставил??? Не зритель, точно». Аnnadudik748 похвалила «рожки», назвав их симпатичными.

В ответ на замечания поклонников Петросян отметил, что на его шляпе — кошачьи ушки, которые были задумкой модельера: «Дизайнер этой шляпы — Карл Лагерфельд. Эта коллекция посвящена его любимой кошке Шупетт», — пояснил юморист.

В январе 2018 года Евгений Петросян примерил пальто-тренч из капсульной коллекции дизайнера Гоши Рубчинского и поделился съемкой со своими подписчиками в социальной сети Instagram. Он поместил видео примерки в своем аккаунте в Instagram Stories. Примеряя тренч, юморист сказал: «Понимаешь, что творят на свете!». Подразумевалось, что классическая модель выглядит необычно благодаря асимметричному дизайну: ее полочки разного цвета (черного и песочного).

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше