Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Охотница на олигархов назвала претензии к Дерипаске «троллингом тупых баб»

Предыстория:
Охотница на олигархов пригрозила Дерипаске походом на «Пусть говорят»

Модель Настя Рыбка опровергла свое заявление о групповом изнасиловании, к которому якобы был причастен бизнесмен Олег Дерипаска. Видео обращения она опубликовала в своем Instagram.

Рыбка заявила, что только пять процентов «распознали троллинг тупых баб» в ее заявлении, а остальные не прошли тест на чувство юмора и интеллект. «Не поняли вы прикола, почему это было именно на набережной, напротив Дома правительства? Ладно, хорошо, мы будем стебать вас дальше», — сказала она.

Модель также посоветовала поверившим «решить свои сексуальные вопросы». Кроме того, она пожаловалась, что в стране нет культуры, «не только сексуальной, а вообще».

«Уважаемые члены правительства, дума, президент. Я обращаюсь к вам — помогите в изменении законодательства по вопросу сексуальных преследований и прессинга мужчин за то, что они пристают к женщинам. Ведь это может произойти с вами, с каждым из вас», — заявила Рыбка.

Ранее Рыбка рассказала, что может написать заявление о групповом изнасиловании на Олега Дерипаску. Девушка заявила, что этого можно избежать, если бизнесмен женится на ней и спасет «ее честь и достоинство». Миллиардер опроверг эти утверждения.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Продолжение:
Дерипаска объявил войну Рыбке и другим лжецам
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше