Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пьяная москвичка пришла в больницу с пулей в голове

Фото: Олег Харсеев / «Коммерсантъ»

В столичную больницу обратилась девушка с застрявшей во лбу пулей. Потерпевшая сообщила полицейским, что стала жертвой разбойного нападения. Об этом в понедельник, 5 февраля, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Ночью 3 февраля в полицию поступила информация о том, что у одного из домов на Новосибирской улице на 21-летнюю девушку напал неизвестный в маске. «Угрожая потерпевшей пистолетом, мужчина потребовал отдать ему деньги, но девушка отказалась. Тогда преступник выстрелил ей в голову и скрылся, ничего не взяв. У потерпевшей хватило сил самостоятельно добраться до больницы. Там врачи поставили ей диагноз: "инородный предмет в лобной области"», — сказал источник.

Он отметил, что врачи извлекли пулю, после чего девушка в состоянии легкого алкогольного опьянения пришла в полицию. После написания заявления она покинула отдел полиции, пояснив, что дома ее ждет маленький ребенок. Возбуждено уголовное дело о разбое, ведется следствие.

1 декабря 2017 года стало известно, что житель Санкт-Петербурга получил удар ножом в область сердца от пьяного соседа, но сумел самостоятельно добраться до поликлиники.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше