Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Ронда Роузи

Бывшая чемпионка UFC Роузи ушла в рестлинг

Ронда Роузи

Фото: Shannon De Celle / Globallookpress.com

Бывшая чемпионка Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) американка Ронда Роузи перешла в рестлинг. Об этом сообщает ESPN.

По информации издания, американка подписала контракт с компанией World Wrestling Entertainment (WWE) и появилась на турнире WrestleMania 34. «На сегодняшний день — это моя жизнь. Рестлинг будет главным приоритетом в течение следующих нескольких лет», — прокомментировала решение спортсменка.

Роузи также рассказала, уходит ли она навсегда из UFC. «Все говорят об этом, но я, например, никогда не говорила, что ухожу из дзюдо», — отметила она.

Информация о том, что Роузи начнет карьеру в рестлинге, появилась еще в сентябре 2017 года. Сообщалось, что дебютный поединок спортсменка проведет 17 ноября на шоу WWE Survivor series.

30-летняя Роузи — бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе. На ее счету 14 боев по правилам ММА, в которых она одержала 12 побед и потерпела два поражения. Помимо побед в UFC, спортсменка завоевала бронзовую медаль на Олимпиаде 2008 в Пекине и серебро чемпионата мира по дзюдо. Она также снялась в фильмах «Неудержимые 3» и «Форсаж 7».

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше