Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Китаянка устроила свару с проводниками из-за опоздавшего на поезд мужа

v.qq.com

В Китае учительница попыталась задержать отправление высокоскоростного поезда, на который опаздывал ее муж. Об этом сообщает газета «Синьань ваньбао». Видео опубликовано на китайском портале QQ.

Супруги вместе с дочерью изначально перепутали вокзалы в городе Хэфэй (провинция Аньхой), поэтому еле успевали на нужный поезд. Женщина с ребенком уже была на перроне, когда состав был готов к отравлению, однако мужчину задержали на пункте проверки билетов в здании вокзала. В итоге учительница встала в дверном проеме вагона и отказалась его освобождать, пока не придет ее муж.

Проводники попросили женщину выйти, так как состав не может тронуться, пока все двери не будут закрыты. В ответ на просьбу преподаватель устроила скандал. Затем сотрудники железной дороги силой вытолкнули женщину из состава.

После случившегося в местном департаменте образования заявили об отстранении учительницы от работы. Кроме того, была начата проверка поведения других преподавателей, чтобы подобные ситуации впредь не происходили.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше