Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Женщинам предложили красить губы в цвет оружейной стали

Косметический бренд M∙A∙C представил новую коллекцию из 15 блесков для губ Retro Matte. Об этом сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 29 декабря.

В коллекцию вошли средства приглушенных и ярких оттенков с металлическим эффектом, в том числе оттенок оружейной стали Silver Spoon, оттенок кварца Beige, оттенок розового золота Metallic Rose, оттенок фуксии Buzzed Out, синий Moon Landing, оранжевый Coral Plated и фиолетовый Atomized.

Стоимость блесков в России составляет 1770 рублей.

Ранее сообщалось, что косметическое подразделение модного дома Tom Ford выпустило новую линию косметики для макияжа глаз и ресниц The Eyes of Tom Ford. В коллекцию вошли пудровые тени для век, тушь для ресниц, карандаши для глаз, а также прозрачный блеск для век. Тени Tom Ford Private Shadow предлагаются в 30 разных оттенках и пяти текстурах: Ultra Suede (полностью матовая), Suede (полуматовая), Sateen (сатиновая), Vinyl (металлик) и Paillette (сверкающая). Их можно использовать по отдельности и смешивать. Тушь для ресниц выпущена в трех видах: Shutterlash (для объема), Fullscreen (для разделения) и Spike Lash (с эффектом склеивания, словно у заплаканных глаз).

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше