Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Выбран самый безумный уличный образ года

Фото: Dvora / REX / Shutterstock

Эксперты моды определили самые впечатляющие образы уличной моды уходящего года, сообщает Footwear News.

Среди лидеров — очень широкие брюки (как укороченные кюлоты, так и брюки, полностью закрывающие обувь), одежда из искусственного меха ярких оттенков, струящиеся «цыганские» юбки с оборками, джинсовая одежда необычного покроя (например, очень длинные джинсовые куртки или широкие юбки из лоскутов разного цвета) и костюмы с жакетами-oversize.

Среди трендовой обуви отмечены цветные остроносые ботильоны на высоком каблуке (как однотонные, так и с принтом), высокие ботфорты на конусообразном каблуке и кроссовки из лимитированных выпусков. Свой выбор специалисты делали среди подборок снимков, сделанных репортажными фотографами до и после показов Недель моды сезонов осень-зима 2017-2018 и весна-лето 2018 в Париже, Милане, Лондоне и других городах.

Ранее сообщалось, что эксперты составили рейтинг самой красивой женской обуви 2017 года. Параметрами для выбора стали уникальные принты и оригинальность формы. На первой строчке перечня — черные сапоги на шпильке со вставками американской марки Oscar de la Renta. Также в список вошли вельветовые черно-зеленые босоножки от бельгийского бренда Dries Van Noten с полупрозрачным красным каблуком круглой формы и украшенные красными перьями сандалии Prada.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше