Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Фанат «Реала» расстроился из-за поражения и решил сжечь собственный дом

Фото: Paul Hanna / Reuters

Болельщик мадридского «Реала» из Румынии решил сжечь собственный дом после поражения его команды в матче с «Барселоной». Об этом сообщает телеканал Digi24.

Случай произошел в городе Арад. 70-летний житель этого населенного пункта заперся в своем доме и бросил в огонь баллончик с жидкостью для розжига. Женщина, которая ухаживала за мужчиной, увидела валящий из постройки черный дым и бросилась на помощь, однако не смогла попасть внутрь.

Она обратилась за помощью к членам семьи, вместе им удалось выломать дверь и вывести мужчину из огня. Позже к дому прибыли пожарные, которые ликвидировали очаг возгорания.

Мужчина признался, что хотел погибнуть в огне, поскольку не желал больше видеть подобной «покорности» от сливочных. Он добавил, что не жалеет о содеянном.

Против болельщика «Реала» будет возбуждено уголовное дело, также вероятно, что его отправят на психиатрическую экспертизу.

Встреча прошла в субботу, 23 декабря, в Мадриде и завершилась со счетом 3:0 в пользу «Барселоны». Благодаря этой победе сине-гранатовые оторвались от «Реала» на 14 очков в таблице чемпионата Испании. В активе каталонцев 45 очков, сливочные набрали 31 балл и имеют одну игру в запасе.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше