Путешествия
01:01, 22 декабря 2017

Снявший ботинки в самолете пассажир получил удар ножом за воняющие носки

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

Снявший ботинки в самолете пассажир получил удар ножом за воняющие носки. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Калининградской области.

Узнайте больше в полной версии ➞

Конфликт между мужчинами разгорелся еще во время полета. Одному пассажиру не понравился запах, источаемый носками его соседа, о чем он и заявил своему попутчику. Словесная перепалка с оскорблениями продолжалась на протяжении всего рейса, а после приземления мужчины решили выяснить отношения на парковке аэропорта «Храброво».

В результате, по версии следствия, 54-летний подозреваемый вытащил нож и ударил оппонента в грудь, повредив сердце. 31-летний пострадавший защищался при помощи подобранного деревянного бруса с вбитыми в него гвоздями.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы.

1 декабря жителя Индии, путешествовавшего на автобусе из Дхармашалы в Дели, задержали после скандала с другими пассажирами и полицией. Причиной инцидента стали зловонные носки, которые тот отказался убрать в багаж или выбросить.

< Назад в рубрику