Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Дикий тигр загнал гостей свадьбы на крышу

Видео: Trend News / YouTube

Жителям индийской деревни Масулхапа, расположенной на границе штатов Мадхья-Прадеш и Махараштра, пришлось спасаться от тигра на крыше. Об этом сообщает UPI.

Хищник появился, когда в деревне праздновали свадьбу. Гости в панике скрылись на крыше дома и оттуда наблюдали, как тигр бродит по двору среди столов с посудой. Через некоторое время он ушел в лес.

Один из гостей снял животное на видео. За кадром слышны испуганные крики. Кто-то молится, кто-то просит проверить дверь на лестницу, по которой зверь может забраться к ним.

Представители лесных ведомств Мадхья-Прадешаа и Махараштры утверждают, что следили за тигром с тех пор, как его заметили в соседних населенных пунктах. Они приписывают именно этому хищнику недавнее нападение на женщину с козой. Женщине удалось спастись, но коза погибла.

По мнению специалистов, тигр проиграл борьбу за территорию молодому сородичу. После этого ему пришлось перебраться в густонаселенные места.

В ноябре сообщалось, что в китайском городе Линьфэнь, провинция Шаньси, тигр вырвался из клетки и напал на посетителей цирка.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше