Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Американец нарисовал собственный секс с инопланетянкой

Житель Нью-Йорка Дэвид Хаггинс (David Huggins) утверждает, что в возрасте 17 лет имел сексуальный контакт с «инопланетной соблазнительницей», и по мотивам этого акта рисует картины. На это обратило внимание издание The Mirror.

По словам художника, результатом его контакта с внеземной цивилизацией стали «десятки детей». 74-летний Хаггинс вспоминает, что впервые встретил инопланетян в возрасте восьми лет, но спустя девять лет очередная встреча произошла «неожиданно».

Он уверен в том, что стал отцом для 60 существ, которых называет гибридами человека и пришельца. «Как-то меня отвели в комнату, полную младенцев, и я должен был прикоснуться к каждому», — утверждает американец.

Свой первый сексуальный опыт он описывает следующим образом: он встретил незнакомую женщину в лесу, которая подошла к нему и инициировала половой акт. Он описывает существо как длинноногую женщину с бледным лицом и большими глазами, которая излучала сексуальность.

Единственным доказательством его рассказов являются собственные картины. Он организовывает выставки, на которых рассказывает о каждом эпизоде контактов с пришельцами.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше