Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Ставшей видеоблогером вдове Вороненкова посоветовали добавить «больше cекаса»

Maria Maksakova / YouTube

Вдова бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, застреленного в Киеве, оперная певица Мария Максакова запустила свой YouTube-канал. Об этом она сообщила в Facebook.

«О том, что сила в правде, слышали все. К сожалению, многие считают, что это просто "фигура речи". Мечтаю доказать обратное и открываю свой видеоблог», — заявила певица.

На видео Максакова хвастается тем, что стала самой популярной женщиной по версии «Яндекса», и обещает показать подписчикам «разнообразную и интересную» жизнь в Киеве. «Поскольку "Яндекс" признал меня своей королевой 2017 года, то я решила, что я воспользуюсь этим шансом и зафиксирую свой день на пленку», — пояснила она.

Зрители критически оценили труды Максаковой и посоветовали ей уволить «отвратительного оператора», купить хорошую камеру, не вспоминать про убитого мужа и добавить в ролики больше пьяных тусовок. «Побольше блеска и секаса», — потребовали они.

В целом мнение пользователей разделилось: одни назвали певицу бездарностью, другие — «красавицей и умницей» и пожелали удачи в творчестве. «Сильная женщина», — заявил один из них.

В конце 2016 года Вороненков вместе с супругой уехал на Украину и заявил о получении украинского гражданства. На родине он был объявлен в международный розыск по подозрению в причастности к рейдерскому захвату. 23 марта бывшего депутата застрелили в Киеве.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше