Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Александр Кокорин

Кокорина захотели усмирить ремнем

Александр Кокорин

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Член комитета по этике Российского футбольного союза Геннадий Костылев предложил строго наказать нападающего «Зенита» Александра Кокорина, пострелявшего из пистолета на свадьбе своего друга. Об этом в понедельник, 18 декабря, сообщается на сайте радиостанции «Говорит Москва».

«С ним уже сто раз разговаривали. Все бесполезно. Он считает, что для кого-то нельзя, а ему — можно. Отец взял бы ремня солдатского и отхлестал бы, как положено. Может, тогда поймет. Надо очень серьезно наказывать», — сказал Костылев.

Чиновник отметил, что Кокорин считает себя незаменимым, поэтому многое себе позволяет.

«Талантливый парень, нормальный, вроде бы, по жизни, но избалованный донельзя деньгами и всепрощением. Он не понимает, что он публичная личность, что вести себя надо достойно. Он держится, а потом тормоза уходят — и он опять считает, что великий, что все позволено, что все простят», — подчеркнул Костылев.

Ранее 18 декабря появилась видеозапись, на которой Кокорин стреляет из пистолета на свадьбе футболиста Алана Чочиева — уроженца Владикавказа и школьного друга форварда.

В феврале нападающего сборной России задержали в центре Москвы за рулем Bentley. Кокорин двигался по встречной полосе с превышением скорости. В результате он был лишен прав на четыре месяца.

Летом 2016-го Кокорин вместе с партнером по сборной Павлом Мамаевым оказался в центре скандала из-за вечеринки в одном из элитных клубов Монте-Карло, которую они посетили. Незадолго до этого национальная команда вылетела с чемпионата Европы после группового этапа.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше