Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Повара петербургского университета МВД побили в супермаркете

В Санкт-Петербурге охранник «Пятерочки» избил входной дверью 49-летнюю покупательницу, которую он заподозрил в краже. Об
этом порталу 78.ru рассказал муж потерпевшей.

По информации издания, женщина работает поваром в университете МВД. «Она держала в руках и положила обратно на полку плавленный сыр, — пояснил собеседник 78.ru. — На кассе, когда уже все продукты пробили, охранник начал предъявлять претензии. Моя жена не стала спорить и показала сумку, в которой ничего, кроме кошелька, не было».

Затем охранник попытался отобрать у женщины сумку, но у него это не получилось. Тогда он несколько раз ударил ее стеклянной входной дверью.

В травмпункте у женщины зафиксировали множественные ушибы рук и ног. Полиция проводит проверку.

Как сообщили «Ленте.ру» в X5 Retail Group, видеозаписи и опрос сотрудников магазина не подтверждают факта причинения ущерба здоровью клиенту. «Компания проводит внутреннюю проверку сообщения об инциденте в магазине торговой сети с участием сотрудника ЧОП – подрядчика компании, — подчеркнул представитель торговой сети. — Компания взаимодействует с полицией для выяснения всех обстоятельств».

Участвовавший в инциденте охранник отстранен от работы до завершения проверки.

В ноябре охранники «Пятерочки» в Ростове-на-Дону посадили в подвал супермаркета заподозренного в воровстве 10-летнего мальчика. Мать ребенка утверждает, что тот ничего не украл, в администрации магазина рассказали, что ребенок сознался в содеянном.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше