Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Петр Порошенко

Саакашвили поведал об объемах потребляемого Порошенко алкоголя

Петр Порошенко

Фото: Valentyn Ogirenko / REUTERS

Бывший президент Грузии, лидер «Руха новых сил» (украинское «Движение новых сил») Михаил Саакашвили рассказал, какой алкоголь предпочитает президент Украины Петр Порошенко. Об этом он поведал в интервью телеканалу NewsOne.

«Порошенко много лет пьет итальянские и французские вина. Он много не пьет, это легенда. Все свои ошибки он совершает на трезвую голову», — сообщил опальный политик. Он добавил, что считает позицию президента касательно неспособности страны выпускать качественное вино ошибочной и мешающей национальному виноделию.

В сети бытует мнение, что у Порошенко серьезные проблемы со спиртным. Многие сходятся во мнении, что некоторые заявления и поступки президента Украины могли быть сделаны под воздействием алкоголя.

Российский пранкер Вован (Владимир Кузнецов) заявил, что во время разговора с лидером Украины якобы от лица президента Киргизии Алмазбека Атамбаева Порошенко «был слегка навеселе, а в один момент Петр Алексеевич и вовсе перепутал Киргизию с Туркменией».

2 декабря журналисты предположили, что Порошенко носит под костюмом инсулиновую помпу, которая используется при сахарном диабете.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше