Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Отельные ковры прославили пилота

Пилот из Далласа (штат Техас) с 2015 года ведет аккаунт в Instagram, в котором размещает фотографии ковров из различных номеров отелей, где ему приходилось останавливаться. Об этом сообщает BuzzFeed.

Эта идея пришла в голову Биллу Янгу, когда он отдыхал в перерывах между рейсами в одном из отелей и заметил странный ковер в номере. Чтобы разнообразить свои командировки, американец решил фотографировать странные ковры и размещать снимки в интернете.

«Мне показалось это забавным. На некоторых коврах были странные символы, как Иллюминати, на других — большие значки или причудливые гаргульи. Чем более сумасшедшие узоры — тем лучше», — пояснил Янг.

За два года его аккаунт @MyHotelCarpet набрал всего 82 подписчика. Все изменилось, когда 19-летняя дочь Билла Джил Янг разместила в своих аккаунтах в Twitter и Instagram обращение к подписчикам следующего содержания: «Все, о чем я мечтаю на Рождество, это чтобы аккаунт моего отца с коврами из отелей "завирусился". Пожалуйста, помогите этому случиться!».

Пользователи оценили инициативу девушки и начали активно подписываться на аккаунт Билла. За полдня число его фолловеров выросло до 430 тысяч. В настоящий момент их уже более 520 тысяч, и количество увеличивается с каждым часом.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15