Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Москвичей приютят в парках на Новый год

Фото: Владимир Вяткин / РИА Новости

Департамент культуры Москвы готовит праздничную программу на Новый год в 22 городских парках. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте столичной мэрии.

Встретить Новый год можно будет в парке Горького, Таганском и Измайловском парках, саду «Эрмитаж», парке Победы на Поклонной горе и других. «Главная тема этого сезона — театры. Каждая из 22 городских зон отдыха будет оформлена в своем неповторимом стиле. Везде пройдут интересные концерты, постановки и перформансы. Основная программа в парках начнется в 22:00 31 декабря и продлится до 02:00-03:00 1 января», — рассказал представитель пресс-службы Мосгорпарка.

Кроме того, с 22 декабря по 14 января в Москве пройдет фестиваль «Путешествие в Рождество». На столичных улицах будут проходить спектакли и мастер-классы.

Зимой в пяти московских парках проложат почти 25 километров всепогодных лыжных трасс. Это значит, что кататься по ним можно даже при небольшой плюсовой температуре. Самые протяженные нетающие лыжные маршруты появятся в парке 850-летия Москвы, Олимпийской деревни и парке Горького.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше