Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Американцы массово похлебали лукового сока ради увеличения тестостерона

Посетители крупнейшего анонимного имиджборда 4chan начали массово пить луковый сок. На это обратило внимание издание The independent.

Пользователи имиджборда поверили в новость о том, что лук, в частности его сок, якобы повышает уровень тестостерона. Они принялись делиться своими впечатлениями и спорить о пользе сока.

Первым на необычное пристрастие посетителей 4chan обратил внимание редактор издания The Hill Уилл Соммер (Will Sommer). «Они едят лук, чтобы увеличить количество тестостерона. И все проходит не очень хорошо», — заявил он с намеком на ограниченность пользователей.

Некоторые приверженцы нового увлечения начали подозревать, что информацию о пользе лукового сока им подкинули недоброжелатели, которые задумали извести 4chan. «А ну-ка заткните свои поганые рты. Лук — это тестостерон в чистом виде», — поспешили успокоить другие участники обсуждения.

Как утверждает The independent, на самом деле, сок лука никак не влияет на рост тестостерона. Опыты, которые проводились на крысах в Исламском университете Азад (Иран), доказали, что лук увеличивает концентрацию сперматозоидов. Во время исследования грызунам вкалывали луковый сок прямиком в желудок.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15