Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Полуголые девушки в кожаных куртках станцевали на детском конкурсе

Участникам детского фестиваля талантов показали танец в исполнении коллектива стрип-пластики. Видео выступления было опубликовано в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Мой Таганрог».

Как указано в подписи к ролику, конкурс талантов проходил в ДК «Фестивальный» для детей 6-12 лет. Однако в финале на сцену вышли три взрослые девушки в черных кожаных куртках, кожаном белье и высоких сапогах, которые начали танцевать эротический танец вокруг трех стульев.

Комментарий под видео написала Дарья Танцева, хореограф студии пластического танца IMPULSE flame. Она рассказала возмущенным пользователям, что организаторы фестиваля сами пригласили ее коллектив и не отказались даже после того, как Танцева рассказала им о готовящемся номере.

«На что я получила ответ от организаторов, что "вы в этот конкурс подходите, это конкурс для всех возрастов и направлений"», — написала она. «У меня у самой маленький ребенок. Я считаю, что меня просто подставили и унизили», — продолжает девушка.

По данным «Комсомольской правды», конкурс «Берега талантов» проходил в доме культуры Таганрога 19 ноября. По словам организаторов, он действительно не имеет возрастных ограничений. «Данный номер был принят в номинацию "современная хореография" и получил достаточно высокую оценку от членов судейской коллегии», — пояснила директор «Международной федерации развития талантов» Екатерина Макарова. Однако она добавила, что в дальнейшем на конкурсах постараются не показывать номера по стрип-пластике в один день с детскими.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше