Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Константин Райкин

Украинские радикалы сорвали концерт Константина Райкина

Константин Райкин

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Около 20 радикалов сорвали в Одессе выступление народного артиста России Константина Райкина. Об этом в пятницу, 17 ноября, в своем Facebook написал советник главы Нацполиции по Одесской области Руслан Форостяк.

«Прямо сейчас активисты во главе с Сергеем Стерненко (бывший лидер местного подразделения «Правого сектора», организация запрещена в России — прим. «Ленты.ру») сорвали, или срывают, концерт Райкина в Украинском театре, шум, крик и тому подобное, граждане вызывают полицию», — написал он.

При этом советник обратился к своим читателям с вопросом, как должны в данном случае поступить правоохранительные органы. «Стало интересно, граждане, высказывайтесь, не стесняйтесь», — попросил Форостяк.

9 октября украинские радикалы призвали не допустить концерта лидера харьковской группы 5'Nizza Сергея Бабкина в Одессе. Возмущение националистов вызвало то, что артист отказался признать Россию страной-агрессором.

В августе радикалы пригрозили снова сорвать концерт певицы Светланы Лободы в случае, если она приедет на Украину. В мае из-за действий экстремистов не состоялось одесское выступление исполнительницы.

Продолжение:
Опубликовано видео срыва выступления Райкина в Одессе
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше