Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Сергей Ковалев

Боксер Ковалев вспомнил о зависимости от алкоголя

Сергей Ковалев

Фото: Павел Лисицын / РИА Новости

Российский боксер Сергей Ковалев рассказал о регулярном употреблении алкогольных напитков. Об этом сообщает YouTube-аккаунт Fight Hub TV.

«Я раньше спокойно пил пиво, ведь никаких последствий не было. Я мог выпивать по несколько банок пива каждый день. Водку тоже пил. Перед ужином. Это было нормально», — признался Ковалев.

Боксер заявил, что изменил распорядок дня. «Раньше делал слишком большие паузы между боями. Отдых не шел на пользу — набирал лишний вес. Сейчас же сижу на диете, пью только воду, никаких газировок или алкоголя», — добавил спортсмен.

В сентябре 2017 года Ковалев сменил тренера, объяснив свое решение тем, что американский специалист Джон Дэвид Джексон за время работы ничего ему не дал.

В июне 34-летний спортсмен второй раз подряд проиграл американскому боксеру Андре Уорду. Судья присудил Ковалеву технический нокаут в восьмом раунде. Эти два поражения — единственные в карьере россиянина. В его активе 30 побед (26 нокаутом) и одна ничья.

25 ноября в Нью-Йорке Ковалев проведет бой за титул чемпиона по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе с украинцем Вячеславом Шабранским.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше