Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Дворец» Сбербанка в Подмосковье выставили на торги

В подмосковном Щелково на торги выставили «дворец» Сбербанка. Речь идет о четырехэтажном здании площадью 5,4 тысячи квадратных метров с земельным участком. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Российского аукционного дома.

Договор аренды будет заключен на семь лет, размер годовой арендной платы составит 11 760 рублей за квадратный метр. При этом Сбербанк останется в качестве якорного арендатора части помещений на первом этаже здания. Оставшиеся будущий владелец может использовать под нужды своего бизнеса либо сдавать в аренду. Аукцион состоится 27 ноября.

«Наличие якорного арендатора с долгосрочным договором аренды — это значительное преимущество, которое позволяет потенциальному инвестору снизить свои издержки до момента сдачи в аренду остальных площадей здания», — прокомментировала руководитель департамента по работе с проблемными и непрофильными активами банков Ольга Желудкова.

В начале сентября Сбербанк выставил на торги офис в центре Москвы. Объект расположен неподалеку от Киевского вокзала по адресу улица Раевского, 4, строение 1А. Начальная цена составляла 450 миллионов рублей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше