Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Оксана Стрельцова

В сеть слили интимные видео соведущей шоу Сергея Дружко

Оксана Стрельцова

Фото: страница Оксаны Стрельцовой во «ВКонтакте»

В сети обнаружили серию интимных роликов с участием Оксаны Стрельцовой — соведущей YouTube-канала Druzhko Show. Скриншоты и ссылки на видео опубликованы пользователем анонимного имиджборда «Двач».

На записях Стрельцова в обществе татуированного мужчины предается плотским утехам под звук колокольчика, обозначающий очередное пожертвование от зрителя. Временами молодые люди прерываются на перекур и общаются с аудиторией вебкам-чата.

Тем не менее анонимные пользователи обвинили Стрельцову в оказании интимных услуг создателям Druzhko Show, за которые девушка якобы была «выведена на передний план» YouTube-передачи. «Некоторые ролики записывались и выкладывались на специализированные интернет-ресурсы с целью извлечения большей прибыли», — отметил автор публикации.

Стрельцова впервые появилась на канале Druzhko Show в начале августа. Девушка стала ведущей новой рубрики «Прогноз годноты», но вскоре переквалифицировалась в помощницу лица передачи — Сергея Дружко. В ее Instagram можно обнаружить множество откровенных фотографий и даже видеоролик с заглатыванием банана.


Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше